Author Topic: "ПОСЕЯЛА" ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ / LOST SEEDS  (Read 59 times)

Eztegune Wallace

• General group
  • Baby Member
  • *
  • Honour: 0
"ПОСЕЯЛА" ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ / LOST SEEDS
« on: 04 December, 2018, 12:36:16 PM »
Надо было посеять семяна лекарственных растений в своих владениях, а я их нечаянно внесла депозитом в академию. Можно как-то снова получить эти семена?
I wanted to sow seeds (which I got from cleaning prisons, I suppose), but by mistake left them in the Academy. Can I get them back somehow?

Willhelm Tell

• General group
  • Hero Member
  • *
Re: "ПОСЕЯЛА" ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ / LOST SEEDS
« Reply #1 on: 04 December, 2018, 02:45:17 PM »
If you are the Academy Director, you can open the academy and take your seeds. If you aren't the academy director you can ask to him to give your stuff back

Svatomir Brodnik

• General group
  • Sr. Member
  • *
« Reply #2 on: 04 December, 2018, 03:43:35 PM »
Надо было посеять семяна лекарственных растений в своих владениях, а я их нечаянно внесла депозитом в академию. Можно как-то снова получить эти семена?
I wanted to sow seeds (which I got from cleaning prisons, I suppose), but by mistake left them in the Academy. Can I get them back somehow?
Бывает. Напишите Академику , а я пока спрошу может у кого найдется лишнее. Нашлось, выслали после нулей прилетит одно как раз для квеста. Вообще быстрей было бы через скайп или телеграмм на крайний случай в игре  или в дискорде поймать Елизару. На форум мало кто ходит.PS И на будущее это все таки не рп тема , когда создаете тему внимательней выбирайте раздел.
« Last Edit: 04 December, 2018, 04:04:26 PM by Svatomir Brodnik »

Svatomir Brodnik

• General group
  • Sr. Member
  • *
« Reply #3 on: 05 December, 2018, 05:42:11 PM »
Request to the moderators to delete the thread. The issue has been resolved.