Author Topic: [Teological] The Miracle!  (Read 1041 times)

Kent Spaggiari

• General group
  • Hero Member
  • *
  • Honour: 0
[Teological] The Miracle!
« on: 25 August, 2014, 08:11:12 AM »
It all started on 25th of August, 1314. It was the fifth day of my journey.

"My boat is like a wounded tiger, trying to escape from  the hunter, as it glides on top of angry ways. Four days have past since compast slipped through my fingers and was consumed by the blue deep abyss. Fear and despair overcame me. Childhood memory flashed before my eyes...Nobody knows who my parents are, some say I was found lining at the doorsteps of a tavern. I remember, the kids who had parents and were more fortunate than me in this life, they teased me and beat, nobody knew where I was from, I was an outcast. I was always covered in fresh wounds that had no time to heal before they were opened up again. It was raining, I was laying on the ground with the split head and as my assailant was about to finish me off I heard a shot and my assailants lifeless body fell down to the ground, and that when I saw him, The Grand Captain. After that day he adopted me, my life were never the same. The enemies of yesterday were now afraid of me. As I matured, success became my best friend, and golden doubloons never left my pocket. Women and vine filled my life to the edges, I never said no to pleasure. Thousands o women left their scent in my bed, I lost count.
And now I as I stand on the deck and wait for my life to abruptly end. Death is staring in to my eyes as merciless predator who is ready to disfigure its pray.

This is unbearable...
I screamed: "He who can hear me, save me!"

Nobody answered...only stars were calling out from the deep black sky.

I fell asleep.

An then, bright light came down from sky and awаked me,
and the voice spook to me:
"Your prayer was heard human. At the sunrize, direct your ship towards the sun."

In tremble and fear i said: "Who are you Lord?"

The voice spoke clearly and said: "I'm the Savior, and there is no one else before my face".

Next morning, by the order of God i sailed  my ship towards the rising sun. On the third sunrise i saw land.  "I couldn't believe my eyes. I'm saved! By the grace of my Saviour!"
The land I saw belongs to Rome. As I looked closer I saw somebody on the shore, it was a girl. She was looking towards horizon as if waiting for something.
As the ship approached I heard her voice: "The Saviour said: Go to Rome, there you shall be born of water and the Spirit."

As soon as the voice stopped, the girl disappeared in a blink of an eye like fog during sunrize."

rus

"Моя лодка, как подстреленный тигр, который пытается убежать от охотника, носится по волнам бурлящего океана. Четыре дня прошло с того момента, как компас выскользнул из моих рук и скрылся в глубине морской пучины. Страх и безысходность овладели мной. В моей голове промелькнул сцены из моего детства… Я не знаю своих родителей, меня подкинули, еще младенцем, к дверям трактира…Дети, у которых было счастье иметь маму с папой, любили смеяться на до мной, обзывать нелюдем. Каждый день я ходил в синяках и ссадинах от многочисленных драк с деревенскими мальчишками. Однажды, одну из таких драк с моим участием увидел капитан королевской гвардии. Его удивила моя смелость и самоотверженность. Он усыновил меня! После этого, как будто все поменялось… Вчерашние насмешники теперь боялись сказать мне в лицо что-то обидное, у меня появилось куча друзей. Когда я подрос, успех стал моим лучшим другом, а золотые дублоны оказались самым частым постояльцами в моих карманах. Женщины и вино заполнили мою жизнь до краев, я не отказывал себе в удовольствиях. В моей постели побывало такое количество молодых красавиц, что я сбился со счета.
И вот теперь, моя жизнь должна прерваться…Смерть безжалостно смотрит мне в лицо, как хищник, готовый поразить свою жертву.
Это невыносимо…

Я вскричал: "О, кто-нибудь! Спасите меня! Если ты есть, о, Вездесущий, то ответь мне! Внемли гласу вопля моего, Бог мой! ибо я молюсь к Тебе!"
Но никто мне не ответил… Лишь только звезды еще сильнее манили к себе в этой жуткой, кромешной ночной тьме!.
Я заснул…
Как вдруг меня разбудил яркий свет сошедший с небес, и Голос проговорил ко мне:
"Услышана твоя молитва, о человек! В утреннее время направляй свой путь в сторону, где восходит солнце…"

В страхе и трепете я промолвил: " Кто ты, Господи?"
Прозвучал ответ: "Я есть Спаситель, и нет другого пред лицом моим!"

Раннее Утро. Я вскочил в испуге на свои ноги.
"Что это было? Сон?" - спрашивал я себя…
Вспомнив повеления Господа, я взял курс туда, где восходит Солнце. И так я плыл пару дней…и вот на третий день при восходе солнца я увидел землю! О, хвала Всевышнему!
Земля, к которой я пристал, принадлежит Римскому королевству. На берегу стояла маленькая девочка. Она смотрела вдаль и как будто ждала кого-то. По мере приближение моей лодки к берегу я услышал еe голос: "Так говорит Вездесущий, который превыше небес. Иди в Рим и найди человека, который расскажет тебе о пути Истины. Ты должен родиться от воды и духа, чтобы стать наследником вечной жизни на Небесех"
Как только эти слова дошли до меня, девочка в мгновение растворилась, как утренний туман при восходе солнца.
И вот я в Риме…Моей первой мыслью было написать письмо Вассалу Рима. Что я и сделал. Жду ответа..."
« Last Edit: 17 September, 2014, 10:36:21 PM by Solovey Razboynik »

(RIP) Michela Del Balzo

• General group
  • Jr. Member
  • *
  • Honour: 0
Re: [Teological] The Miracle!
« Reply #1 on: 25 August, 2014, 02:37:25 PM »
Amen <3

Gabriel Evans

• General group
  • Full Member